TR70MA360-02E03 VI
  • Описание
    Блок питания: импульсный; 36ВDC; 1,9А; Вых: 5,5/2,5; 70Вт; -20÷70°C
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 566
При покупке кэшбэк 684 балла
Рабочая температура -20...70°C
Применение медицинские приложения
Напряжение питания 80...264В AC
Выходное напряжение 36В DC
Внешние размеры 120x52x31мм
Мощность 70Вт
Состав набора без шнура питания
Ток выхода макс. 1,9А
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 90%
Вид входного разъема IEC C14
Длина выходного провода 1,8м
Характеристики
Рабочая температура -20...70°C
Выходное напряжение 36В DC
Внешние размеры 120x52x31мм
Мощность 70Вт
Ток выхода макс. 1,9А
КПД 90%
Вид входного разъема IEC C14
Длина выходного провода 1,8м
TR70MA360-02E03 VI
  • Описание
  • Производитель
    CINCON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555