TPS40200EVM-002
  • Описание
    MODULE EVAL FOR TPS40200
9 883
цена с НДС
  • 1 шт
TPS40200EVM-002 характеристики
Серия -
Part Status Active
Входное напряжение 18 V ~ 36 V
Использованные элементы TPS40200
Поддерживаемые элементы Board(s)
Основное назначение DC/DC, Step Down
Число и тип выходов 1, Non-Isolated
Выходное напряжение 3.3V
Выходной ток 2.5A
Топология регулятора Buck
Частота переключения 200kHz
Тип платы Fully Populated
  • Производитель
    Texas Instruments
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Входное напряжение 18 V ~ 36 V
Выходное напряжение 3.3V
Выходной ток 2.5A
Топология регулятора Buck
Частота переключения 200kHz
Тип платы Fully Populated
TPS40200EVM-002
  • Описание
    MODULE EVAL FOR TPS40200
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Texas Instruments
Сопутствующие товары
IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
IC: цифровая; bus buffer; Ch: 4; SMD; TSSOP14; OUT: 3 состояния; 74LV
STMicroelectronics
IC: источник опорного напряжения; 2,495В; ±1%; SO8; туба; 100мА
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 4,5÷52ВDC; Uвых: 0,7÷46ВDC; 3А
Цифровой микроскоп; Увел: x10÷x70; Разрешение: 5 мегапикселей
ON Semiconductor
Диод: выпрямительный Шоттки; SMC; SMD; 60В; 3А; бобина,лента
ON Semiconductor
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -60В; -3А; 1,6Вт; SuperSOT-6