TPS1117LV18S
  • Описание
    IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,8В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 16 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TPS1117LV18S характеристики
Корпус SOT223-3
Рабочая температура -40...125°C
Выходное напряжение 1,8В
Выходной ток
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Тип микросхемы стабилизатор напряжения
Погрешность ±3%
Падение напряжения 0,6В
Кол-во каналов 1
Вид стабилизатора напряжения LDO
  • Производитель
    TAEJIN TECHNOLOGY
Характеристики
Корпус SOT223-3
Выходное напряжение 1,8В
Выходной ток
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Погрешность ±3%
Падение напряжения 0,6В
TPS1117LV18S
  • Описание
  • Производитель
    TAEJIN TECHNOLOGY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555