TMM160/A230/110V
  • Описание
    Трансформатор: сетевой; 160ВА; 230ВAC; 110В; винтами; IP00; A: 96мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Внешние размеры 96x115x86мм
Мощность 160ВА
Класс защиты IP00
Соответствуют норме PN EN 61558-2-1
Серия производителя TMM
Монтаж винтами
Версия однофазный
Выводы клеммная колодка
Размер А 96мм
Размер Е 70мм
Размер В 86мм
Размер С 115мм
Размер D 84мм
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора сетевой
Вторичное напряжение 1 110В
Тепловой класс Ta130B
Испытательное напряжение между обмотками 4кВ/60с
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
Характеристики
Внешние размеры 96x115x86мм
Мощность 160ВА
Класс защиты IP00
Серия производителя TMM
Монтаж винтами
Версия однофазный
Выводы клеммная колодка
Размер А 96мм
Размер Е 70мм
Размер В 86мм
Размер С 115мм
Размер D 84мм
Тип трансформатора сетевой
Вторичное напряжение 1 110В
Тепловой класс Ta130B
TMM160/A230/110V
  • Описание
TMM160/A230/110V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555