TMCM-1240-CANOPEN
  • Описание
    STEPPER CONTROLLER/DRIVER 2A 10-
37 100
цена с НДС
  • 1 шт
Серия TMCM
Part Status Active
Для использования вместе с -
Вид монтажа Chassis Mount
Рабочая температура -30°C ~ 60°C
Тип Board
Особенности -
Интерфейс CAN, USB
Напряжение питания 10 ~ 30VDC
Выходной ток 2A
Напряжение нагрузки -
Тип двигателя Stepper
Control / Drive Type Stepper, Bipolar
Число двигателей 1
  • Производитель
    ADI Trinamic
Характеристики
Серия TMCM
Part Status Active
Для использования вместе с -
Вид монтажа Chassis Mount
Тип Board
Особенности -
Интерфейс CAN, USB
Напряжение питания 10 ~ 30VDC
Выходной ток 2A
Напряжение нагрузки -
Тип двигателя Stepper
TMCM-1240-CANOPEN
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ADI Trinamic
Похожие товары
MSA260KC
Apex Microtechnology
BRUSHED DRIVER 20A 5-450V LOAD
5 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
Модуль: softstart; Uпит: 277÷480ВAC; на DIN-рейку; IP20; 3А
1 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
Модуль: softstart; Uпит: 277÷480ВAC; на DIN-рейку; IP20; 12А
9 шт - 4-6 недель
Модуль: softstart; Uпит: 220÷600ВAC; на панель,на DIN-рейку; IP20
4 шт - 4-6 недель
3 шт - 4-6 недель
DFRobot
Контроллер двигателя DC; STM8S105,TLE5205; аналоговый,PWM; 3А
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 344
Omron Automation and Safety
VARI FREQ DRIVE 5A 240V LOAD
Omron Automation and Safety
VARI FREQ DRIVE 14.8A 480V LOAD
2 шт - 4-6 недель
Сервоконтроллер; SmartStep 2; 1÷200ВAC
1 шт - 4-6 недель
SERVO DRIVER 1.6A 200V LOAD
4 шт - 4-6 недель
SERVO DRIVER 2.5A 100V LOAD