THL 25-2411WI
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 9÷36ВDC; Uвых: 5ВDC; Iвых: 5000мА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
THL 25-2411WI характеристики
Корпус 1"x1"
Рабочая температура -40...80°C
Входное напряжение 9...36В DC
Выходное напряжение 5В DC
Выходной ток
Частота переключения 285кГц
Внешние размеры 25,4x25,4x10,2мм
Мощность 25Вт
Серия производителя THL 25WI
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 89,2%
Напряжение изоляции 1,5кВ DC
Количество выходов 1
Тип преобразователя DC/DC
  • Производитель
    TRACO Power
Характеристики
Корпус 1"x1"
Рабочая температура -40...80°C
Входное напряжение 9...36В DC
Выходное напряжение 5В DC
Выходной ток
Частота переключения 285кГц
Мощность 25Вт
Серия производителя THL 25WI
КПД 89,2%
Напряжение изоляции 1,5кВ DC
Тип преобразователя DC/DC
THL 25-2411WI
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TRACO Power
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555