TGL41-350CA
  • Описание
    Диод: TVS; 400Вт; 350В; 0,8А; двунаправленный; ±5%; MELF plastic
TGL41-350CA характеристики
Корпус MELF plastic
Ток утечки 5мкА
Напряжение пробоя 350В
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 300В
Импульсный ток 0,8А
Погрешность ±5%
Конструкция диода двунаправленный
Корпус MELF plastic
Напряжение пробоя 350В
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 300В
Импульсный ток 0,8А
Погрешность ±5%
TGL41-350CA
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555