TGL41-250CA
  • Описание
    Диод: TVS; 400Вт; 250В; 1,2А; двунаправленный; ±5%; MELF plastic
TGL41-250CA характеристики
Корпус MELF plastic
Ток утечки 5мкА
Напряжение пробоя 250В
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 214В
Импульсный ток 1,2А
Погрешность ±5%
Конструкция диода двунаправленный
Корпус MELF plastic
Напряжение пробоя 250В
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 214В
Импульсный ток 1,2А
Погрешность ±5%
TGL41-250CA
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555