TGL41-220CA
  • Описание
    Диод: TVS; 400Вт; 220В; 1,2А; двунаправленный; ±5%; MELF plastic
TGL41-220CA характеристики
Корпус MELF plastic
Ток утечки 5мкА
Напряжение пробоя 220В
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 185В
Импульсный ток 1,2А
Погрешность ±5%
Конструкция диода двунаправленный
Корпус MELF plastic
Напряжение пробоя 220В
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 185В
Импульсный ток 1,2А
Погрешность ±5%
TGL41-220CA
  • Описание
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555