TGL41-220A
  • Описание
    Диод: TVS; 400Вт; 220В; 1,2А; однонаправленный; ±5%; MELF plastic
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TGL41-220A характеристики
Корпус MELF plastic
Ток утечки 5мкА
Напряжение пробоя 220В
Тип диода TVS
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 185В
Импульсный ток 1,2А
Погрешность ±5%
Конструкция диода однонаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. 0,4кВт
Характеристики
Корпус MELF plastic
Напряжение пробоя 220В
Тип диода TVS
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 185В
Импульсный ток 1,2А
Погрешность ±5%
TGL41-220A
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555