TGL200CF08
  • Описание
    Диод: TVS+FRD; 800В; 300Вт; MELF plastic; 250нс; Ifsm: 1А; Ir: 5мкА
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TGL200CF08 характеристики
Корпус MELF plastic
Ток утечки 5мкА
Напряжение пробоя 200В
Тип диода TVS+FRD
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 0,8кВ
Импульсный ток
Погрешность ±10%
Время готовности 250нс
Характеристики полупроводниковых элементов быстрое переключение
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. 0,3кВт
Характеристики
Корпус MELF plastic
Ток утечки 5мкА
Напряжение пробоя 200В
Тип диода TVS+FRD
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Импульсный ток
Погрешность ±10%
Время готовности 250нс
TGL200CF08
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 727
Кэшбэк Кэшбэк + 727
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 580