TG12-4-01LS
  • Описание
    TEM GENERATOR 30X30X3.33MM
5 707
  • 25 шт
  • 60 шт
  • 120 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 707
При покупке кэшбэк 856 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TG12-4-01LS характеристики
Серия -
Part Status Active
Рабочая температура 200°C
Особенности Lead Wires, Lapped, Sealed
Максимальное напряжение 1.9V
Максимальный ток 0.8A
Габаритные размеры Д x Ш x В 34.00mm x 30.00mm x 3.33mm
Qmax @ Th 0.6W @ 50°C
Разница Tmax @ Th -
Resistance 5.72 Ohms
Part Status Active
Рабочая температура 200°C
Максимальное напряжение 1.9V
Максимальный ток 0.8A
Qmax @ Th 0.6W @ 50°C
Разница Tmax @ Th -
Resistance 5.72 Ohms
TG12-4-01LS
  • Описание
    TEM GENERATOR 30X30X3.33MM
    Marlow Industries, Inc.
Похожие товары
CUI Inc.
PELTIER, 10 X 10 X 3 MM, 0.8 A,
CUI Inc.
PELTIER, 40 X 40 X 3.8 MM, 12 A,
Кэшбэк Кэшбэк + 879
PELTIER, 50 X 50 X 3.5 MM, 13 A,
PELTIER, 15 X 15 X 4.7 MM, 2 A,
Кэшбэк Кэшбэк + 427
PELTIER MOD 15 X 5.1MM 2.0A INP
Кэшбэк Кэшбэк + 366
PELTIER MOD 20 X 5.1MM 2.0A INP
Кэшбэк Кэшбэк + 393
PELTIER, 30 X 30 X 4.75 MM, 2 A,
Кэшбэк Кэшбэк + 692
PELTIER MOD 30 X 5.1MM 2.0A INP
Кэшбэк Кэшбэк + 563
PELTIER MOD 15 X 3.8MM 3.0A INP
Кэшбэк Кэшбэк + 332
PELTIER, 15 X 15 X 3.8 MM, 3 A,
Кэшбэк Кэшбэк + 367
PELTIER MOD 20 X 3.8MM 3.0A INP
Кэшбэк Кэшбэк + 377
PELTIER, 20 X 20 X 3.8 MM, 3 A,