TF07V-50S-0.5SH(800)
  • Описание
    Разъем: FFC/FPC; TF07V; SMT; PIN: 50; горизонтальная; 500мА; LCP
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 40 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -40...105°C
Номинальное напряжение 50В
Материал корпуса LCP
Электрический монтаж SMT
Материал контакта фосфор-бронза
Класс горючести UL94V-0
Покрытие контакта позолота
Кол-во выводов 50
Версия разъема ZIF
Шаг лента 0,5мм
Номинальный ток 0,5А
Пространственная ориентация горизонтальная
Тип разъема FFC/FPC
Серия разъема TF07V
  • Производитель
    Hirose Connector
Характеристики
Номинальное напряжение 50В
Материал корпуса LCP
Электрический монтаж SMT
Класс горючести UL94V-0
Покрытие контакта позолота
Версия разъема ZIF
Шаг лента 0,5мм
Номинальный ток 0,5А
Тип разъема FFC/FPC
Серия разъема TF07V
TF07V-50S-0.5SH(800)
  • Описание
  • Производитель
    Hirose Connector
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555