TEZ4.5/D230/24V
  • Описание
    Трансформатор: залитый; 4,5ВА; 230ВAC; 24В; 188мА; PCB; IP00; TEZ
  • 25 шт
  • 48 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 660
При покупке кэшбэк 99 баллов
TEZ4.5/D230/24V характеристики
Мощность 4,5ВА
Монтаж PCB
Размер А 35мм
Размер В 42мм
Размер С 29мм
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора залитый
Размер А1 25мм
Выводы первичной обмотки 1-5
Вторичное напряжение 1 24В
Выводы вторичной обмотки 7-9
Ток вторичной обмотки 1 188мА
Тепловой класс Ta60B
Испытательное напряжение между обмотками 4кВ/60с
Размер А2 20мм
Характеристики
Мощность 4,5ВА
Монтаж PCB
Размер А 35мм
Размер В 42мм
Размер С 29мм
Тип трансформатора залитый
Размер А1 25мм
Выводы первичной обмотки 1-5
Вторичное напряжение 1 24В
Выводы вторичной обмотки 7-9
Ток вторичной обмотки 1 188мА
Тепловой класс Ta60B
Размер А2 20мм
TEZ4.5/D230/24V
  • Описание
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555