TEZ2/D230/24V
  • Описание
    Трансформатор: залитый; 2ВА; 230ВAC; 24В; 83,3мА; PCB; IP00; TEZ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 80 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 485
При покупке кэшбэк 72 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TEZ2/D230/24V характеристики
Мощность 2ВА
Класс защиты IP00
Соответствуют норме PN EN 61558-1:2000
Серия производителя TEZ
Монтаж PCB
Размер А 28мм
Размер В 33мм
Размер С 24мм
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора залитый
Размер А1 20мм
Выводы первичной обмотки 1-5
Вторичное напряжение 1 24В
Выводы вторичной обмотки 7-9
Ток вторичной обмотки 1 83,3мА
Тепловой класс Ta60B
Испытательное напряжение между обмотками 4кВ/60с
Размер А2 20мм
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
Характеристики
Мощность 2ВА
Класс защиты IP00
Серия производителя TEZ
Монтаж PCB
Размер А 28мм
Размер В 33мм
Размер С 24мм
Тип трансформатора залитый
Размер А1 20мм
Выводы первичной обмотки 1-5
Вторичное напряжение 1 24В
Выводы вторичной обмотки 7-9
Ток вторичной обмотки 1 83,3мА
Тепловой класс Ta60B
Размер А2 20мм
TEZ2/D230/24V
  • Описание
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555