TEZ2.6/D230/24-24V
  • Описание
    Трансформатор: залитый; 2,5ВА; 230ВAC; 24В; 24В; 52мА; 52мА; PCB
  • 25 шт
  • 80 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 579
При покупке кэшбэк 86 баллов
Монтаж PCB
Размер А 28мм
Размер В 33мм
Размер С 30мм
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора залитый
Размер А1 20мм
Выводы первичной обмотки 1-5
Вторичное напряжение 1 24В
Вторичное напряжение 2 24В
Выводы вторичной обмотки 6-7, 9-10
Ток вторичной обмотки 1 52мА
Тепловой класс Ta60B
Ток вторичной обмотки 2 52мА
Испытательное напряжение между обмотками 4кВ/60с
Размер А2 20мм
Монтаж PCB
Размер А 28мм
Размер В 33мм
Размер С 30мм
Тип трансформатора залитый
Размер А1 20мм
Выводы первичной обмотки 1-5
Вторичное напряжение 1 24В
Вторичное напряжение 2 24В
Ток вторичной обмотки 1 52мА
Тепловой класс Ta60B
Ток вторичной обмотки 2 52мА
Размер А2 20мм
TEZ2.6/D230/24-24V
  • Описание
TEZ2.6/D230/24-24V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555