TEZ10/D230/12-12V
  • Описание
    Трансформатор: залитый; 10ВА; 230ВAC; 12В; 12В; 416,6мА; 416,6мА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 42 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 085
При покупке кэшбэк 162 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Мощность 10ВА
Класс защиты IP00
Соответствуют норме PN EN 61558-1:2000
Серия производителя TEZ
Монтаж PCB
Размер А 44мм
Размер В 52мм
Размер С 35мм
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора залитый
Размер А1 27,5мм
Выводы первичной обмотки 1-6
Вторичное напряжение 1 12В
Вторичное напряжение 2 12В
Ток вторичной обмотки 1 416,6мА
Тепловой класс Ta40B
Ток вторичной обмотки 2 416,6мА
Испытательное напряжение между обмотками 4кВ/60с
Размер А2 25мм
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
Характеристики
Мощность 10ВА
Класс защиты IP00
Серия производителя TEZ
Монтаж PCB
Размер А 44мм
Размер В 52мм
Размер С 35мм
Тип трансформатора залитый
Размер А1 27,5мм
Выводы первичной обмотки 1-6
Вторичное напряжение 1 12В
Вторичное напряжение 2 12В
Тепловой класс Ta40B
Размер А2 25мм
TEZ10/D230/12-12V
  • Описание
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555