TEP 200-4812WIR
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 12ВDC; Iвых: 18А
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TEP 200-4812WIR характеристики
Корпус Half Brick
Рабочая температура -40...75°C
Входное напряжение 18...75В DC
Применение железнодорожная промышленность
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток 18А
Частота переключения 250кГц
Внешние размеры 61x57,9x12,7мм
Мощность 0,2кВт
Соответствуют норме EN 50155
Серия производителя TEP 200WIR
Монтаж PCB
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 88...92%
Напряжение изоляции 2121В
Количество выходов 1
Тип преобразователя DC/DC
Характеристики
Корпус Half Brick
Рабочая температура -40...75°C
Входное напряжение 18...75В DC
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток 18А
Частота переключения 250кГц
Внешние размеры 61x57,9x12,7мм
Мощность 0,2кВт
Соответствуют норме EN 50155
Серия производителя TEP 200WIR
Монтаж PCB
КПД 88...92%
Напряжение изоляции 2121В
Количество выходов 1
Тип преобразователя DC/DC
TEP 200-4812WIR
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555