TEP 160-4815WIR
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; 160Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 24ВDC; PCB
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
TEP 160-4815WIR характеристики
Корпус Half Brick
Рабочая температура -40...75°C
Входное напряжение 18...75В DC
Применение железнодорожная промышленность
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 6,5А
Частота переключения 250кГц
Внешние размеры 61x57,9x12,7мм
Мощность 160Вт
Соответствуют норме EN 50155
Серия производителя TEP 160WIR
Монтаж PCB
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 88...92%
Напряжение изоляции 1591В
Количество выходов 1
Тип преобразователя DC/DC
  • Производитель
    TRACO Power
Характеристики
Корпус Half Brick
Рабочая температура -40...75°C
Входное напряжение 18...75В DC
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 6,5А
Частота переключения 250кГц
Внешние размеры 61x57,9x12,7мм
Мощность 160Вт
Соответствуют норме EN 50155
Серия производителя TEP 160WIR
Монтаж PCB
КПД 88...92%
Напряжение изоляции 1591В
Тип преобразователя DC/DC
TEP 160-4815WIR
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TRACO Power
Сопутствующие товары
Радиатор
Кэшбэк Кэшбэк + 844
Монтажный держатель; на DIN-рейку
Кэшбэк Кэшбэк + 162
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555