TEN 60-4815WIN
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 18÷75ВDC; Uвых: 24ВDC; 2"x1"
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 50 шт
TEN 60-4815WIN характеристики
Корпус 2"x1"
Рабочая температура -40...85°C
Входное напряжение 18...75В DC
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 2,5А
Частота переключения 250кГц
Внешние размеры 50,8x25,4x10,2мм
Мощность 60Вт
Серия производителя TEN 60WIN
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 91%
Напряжение изоляции 1,5кВ DC
Количество выходов 1
Тип преобразователя DC/DC
  • Производитель
    Traco Power
Характеристики
Корпус 2"x1"
Рабочая температура -40...85°C
Входное напряжение 18...75В DC
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 2,5А
Частота переключения 250кГц
Мощность 60Вт
Серия производителя TEN 60WIN
КПД 91%
Напряжение изоляции 1,5кВ DC
Тип преобразователя DC/DC
TEN 60-4815WIN
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Traco Power
Сопутствующие товары
Радиатор
Кэшбэк Кэшбэк + 236
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555