TE0725-03-35-2C
  • Описание
    SOM FPGA ARTIX-7 35T FLASH 2C
TE0725-03-35-2C характеристики
Серия TE0725
Part Status Active
Размеры 2.87" x 1.38" (73mm x 35mm)
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип коннектора 50 Pin
Основной процессор Artix-7 A35T
Тип платы/модуля FPGA Core
Скорость 100MHz
Серия TE0725
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип коннектора 50 Pin
Тип платы/модуля FPGA Core
Скорость 100MHz