TE0725-03-100-2C
  • Описание
    SOM ARTIX-7 100T FLASH 2C
Серия TE0725
Part Status Active
Размеры 2.87" x 1.38" (73mm x 35mm)
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип коннектора 50 Pin
Основной процессор Artix-7 A100T
Тип платы/модуля FPGA Core
Скорость 100MHz
Серия TE0725
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип коннектора 50 Pin
Тип платы/модуля FPGA Core
Скорость 100MHz