TE0725-02-35-2C
  • Описание
    SOM ARTIX-7 XC7A35T-2C FLASH
TE0725-02-35-2C характеристики
Серия TE0725
Part Status Discontinued at Digi-Key
Размеры 2.87" x 1.38" (73mm x 35mm)
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип коннектора 50 Pin
Основной процессор Artix-7 A35T
Тип платы/модуля FPGA Core
Скорость 100MHz
Серия TE0725
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип коннектора 50 Pin
Тип платы/модуля FPGA Core
Скорость 100MHz