TE0725-02-100-2C
  • Описание
    SOM ARTIX-7 100T FLASH 2C
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия TE0725
Part Status Discontinued at Digi-Key
Размеры 2.87" x 1.38" (73mm x 35mm)
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип коннектора 50 Pin
Основной процессор Artix-7 A100T
Тип платы/модуля FPGA Core
Скорость 100MHz
Сопроцессор -
Размер Flash-памяти 32MB
Размер RAM памяти -
Характеристики
Серия TE0725
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип коннектора 50 Pin
Тип платы/модуля FPGA Core
Скорость 100MHz