TD-PFC-500
  • Описание
    AC/DC CONVERTER 400V 500W
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
TD-PFC-500 характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 19-SIP Module
Размеры 3.50" L x 1.25" W x 0.78" H (88.9mm x 31.8mm x 19.7mm)
Рабочая температура -40°C ~ 95°C
Омологация -
Тип Open Frame
Входное напряжение 85 ~ 265 VAC
Особенности PFC
Применение ITE (Commercial), Laboratory, Medical
Мощность (Ватт) 500W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 1.3A
Выходное Напряжение 1 400V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 97%
Line Regulation ±0.3%
Load Regulation 2%
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 19-SIP Module
Омологация -
Тип Open Frame
Особенности PFC
Мощность (Ватт) 500W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 1.3A
Выходное Напряжение 1 400V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 97%
Line Regulation ±0.3%
Load Regulation 2%
TD-PFC-500
  • Описание
    AC/DC CONVERTER 400V 500W
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 7918
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC
43 шт - 4-6 недель
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC TO 380VDC 1600W
8 шт - 4-6 недель
CONV DC/DC
8 шт - 4-6 недель
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 5V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 469
ABC41-1012P
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 12V 40W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 703
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 652
AC/DC CONVERTER 5V 40W