TC2030-MCP-NL-10
  • Описание
    CABLE IN-CIRCUIT 10" W/O LEGS
5 809
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 809
При покупке кэшбэк 871 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Plug-Of-Nails™
Part Status Active
Тип принадлежностей Adapter Cable
Для использования вместе с MPLAB® REAL ICE, ICD 3, PICkit 3, PICkit 2
  • Производитель
    Tag-Connect LLC
Характеристики
Серия Plug-Of-Nails™
Part Status Active
TC2030-MCP-NL-10
  • Описание
    CABLE IN-CIRCUIT 10" W/O LEGS
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Tag-Connect LLC
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Адаптер; адаптер,соединительный кабель 0,15м
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
4D Systems Pty Ltd
Соединительный кабель USB
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Адаптер; соединительный кабель,штыревые планки; PIN: 20
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Программатор ISP; FFC/FPC,паяльные плошадки,USB micro
Кэшбэк Кэшбэк + 253
Адаптер; FFC/FPC,штыревой; Beagle Bone Black
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 392
Адаптер ZIF 30, 5pin; Интерфейс: GPIO,serial,SPI; -15÷65°C
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Адаптер USB ZIF 30; Интерфейс: GPIO,serial,SPI; -15÷65°C
Кэшбэк Кэшбэк + 238
Adafruit Industries LLC
PIG-TAIL CABLES 12" 2POS 4PACK