TASMA 0485 0,4MM/25MM/30M
  • Описание
    Лента: монтажная; W: 25мм; L: 30м; Thk: 0,4мм; каучуковый hot-melt
Цвет янтарный
Рабочая температура 0...40°C
Толщина 0,4мм
Длина 30м
Ширина 25мм
Цвет янтарный
Рабочая температура 0...40°C
Толщина 0,4мм
Длина 30м
Ширина 25мм
TASMA 0485 0,4MM/25MM/30M
  • Описание
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555