TASMA 0485 0,4MM/19MM/30M
  • Описание
    Лента: монтажная; W: 19мм; L: 30м; Thk: 0,4мм; каучуковый hot-melt
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 740
При покупке кэшбэк 411 баллов
Цвет янтарный
Рабочая температура 0...40°C
Толщина 0,4мм
Длина 30м
Ширина 19мм
Характеристики лент не затвердевает
  • Производитель
    SCAPA
Характеристики
Цвет янтарный
Рабочая температура 0...40°C
Толщина 0,4мм
Длина 30м
Ширина 19мм
TASMA 0485 0,4MM/19MM/30M
  • Описание
  • Производитель
    SCAPA
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555