T61-200-12
  • Описание
    Тиристор: с резьбой; 1,2кВ; Ifмакс: 315А; 200А; Igt: 150мА; винтами
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
T61-200-12 характеристики
Корпус TO93
Тип Тиристора с резьбой
Монтаж винтами
Вид упаковки россыпью
Обратное напряжение макс. 1,2кВ
Прямой ток макс. 315А
Прямой ток 200А
Ток управления 150мА
Импульсный ток 4,2кА
Время включения 10мкс
Монтажная резьба M20
Характеристики
Корпус TO93
Тип Тиристора с резьбой
Монтаж винтами
Вид упаковки россыпью
Прямой ток макс. 315А
Прямой ток 200А
Ток управления 150мА
Импульсный ток 4,2кА
Время включения 10мкс
Монтажная резьба M20
T61-200-12
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555