T607061854BT
  • Описание
    SCR FAST SW 175A 600V TO-93
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
T607061854BT характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis, Stud Mount
Корпус TO-209AB, TO-93-4, Stud
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Исполнение корпуса TO-93
Обратное напряжение 600V
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 3V
Отпирающий ток управления (Igt) 150mA
Напряжение в открытом состоянии (Vtm) (Макс) 1.85V
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 175A
Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS)) 275A
Ток тиристора в закрытом состоянии (Макс) 25mA
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) 4500A @ 60Hz
Тип Тиристора Standard Recovery
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Корпус TO-209AB, TO-93-4, Stud
Исполнение корпуса TO-93
Обратное напряжение 600V
T607061854BT
  • Описание
    SCR FAST SW 175A 600V TO-93
Похожие товары
Central Semiconductor Corp
SCR THYRISTOR TO48
92 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 347
Central Semiconductor Corp
SCR 0.8A 60V TO-92
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 31
SCR THYRISTOR TO48
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1941
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 323
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 47А; 30А; Igt: 28мА; TO247AD; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 116
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 47А; 30А; Igt: 30/50мА; TO220AB; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 116
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 79А; 50А; Igt: 50мА; TO247AD; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 138
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 79А; 50А; Igt: 50/80мА; D3PAK; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 226
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 126А; 80А; Igt: 38мА; PLUS247™; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 212
Тиристор; 1,6кВ; Ifмакс: 47А; 30А; Igt: 28/50мА; TO220AB; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 102
Тиристор; 1,6кВ; Ifмакс: 36А; 23А; Igt: 28/50мА; TO220FP; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 101
IXYS
Тиристор; 800В; Ifмакс: 31А; 20А; Igt: 28/50мА; TO220AB; THT; туба