T41X15X27
  • Описание
    Феррит: тороидальный; Дл: 15мм; Øвнутр: 27мм; Øвнешн: 41мм; TF
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 272
При покупке кэшбэк 40 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
T41X15X27 характеристики
Длина 15мм
Внутренний диаметр 27мм
Внешний диаметр 41мм
Материал ферромагнитный Ni-Zn
Серия производителя TF
Погрешность размеров ±0,5мм
Тип феррита тороидальный
Характеристики ферритов гладкие кромки
  • Производитель
    FERROCORE
Характеристики
Длина 15мм
Внутренний диаметр 27мм
Внешний диаметр 41мм
Материал ферромагнитный Ni-Zn
Серия производителя TF
Погрешность размеров ±0,5мм
Тип феррита тороидальный
T41X15X27
  • Описание
  • Производитель
    FERROCORE
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555