T25X12X15
  • Описание
    Феррит: тороидальный; Дл: 12мм; Øвнутр: 15мм; Øвнешн: 25мм; TF
цена с НДС
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 735
При покупке кэшбэк 110 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
T25X12X15 характеристики
Длина 12мм
Внутренний диаметр 15мм
Внешний диаметр 25мм
Материал ферромагнитный Ni-Zn
Серия производителя TF
Погрешность размеров ±0,4мм
Тип феррита тороидальный
Характеристики ферритов гладкие кромки
  • Производитель
    FERROCORE
Характеристики
Длина 12мм
Внутренний диаметр 15мм
Внешний диаметр 25мм
Материал ферромагнитный Ni-Zn
Серия производителя TF
Погрешность размеров ±0,4мм
Тип феррита тороидальный
T25X12X15
  • Описание
  • Производитель
    FERROCORE
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555