T-21AHM0607254A2020
  • Описание
    Потенциометр: осевой; однооборотный; 250кОм; 200мВт; THT; 6мм; моно
  • 150 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 101
При покупке кэшбэк 165 баллов
Материал корпуса металл
Мощность 0,2Вт
Длина резьбы 9мм
Монтаж THT
Сопротивление 250кОм
Рабочее напряжение макс. 500В DC
Кол-во секций 1
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Длина оси 50мм
Длина оси L 59мм
Материал корпуса металл
Мощность 0,2Вт
Длина резьбы 9мм
Монтаж THT
Сопротивление 250кОм
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Длина оси 50мм
Длина оси L 59мм
T-21AHM0607254A2020
  • Описание
  • Производитель
    PIHER
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555