T-21AHM0607102A2020
  • Описание
    Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; 200мВт; THT; 6мм; металл
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 150 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 219
При покупке кэшбэк 182 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Материал корпуса металл
Мощность 0,2Вт
Длина резьбы 9мм
Монтаж THT
Сопротивление 1кОм
Рабочее напряжение макс. 500В DC
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Длина оси 50мм
Длина оси L 59мм
Тип потенциометра осевой
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
Вид потенциометра однооборотный
Характеристики потенциометров моно
  • Производитель
    PIHER
Характеристики
Материал корпуса металл
Мощность 0,2Вт
Длина резьбы 9мм
Монтаж THT
Сопротивление 1кОм
Диаметр оси 6мм
Вид оси гладкая
Длина оси 50мм
Длина оси L 59мм
Тип потенциометра осевой
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
T-21AHM0607102A2020
  • Описание
  • Производитель
    PIHER
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555