SYS1621-PD30W
  • Описание
    Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 5ВDC,; 3А; 30Вт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 30 шт
  • 60 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 142
При покупке кэшбэк 471 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SYS1621-PD30W характеристики
Рабочая температура 0...40°C
Напряжение питания 90...264В AC
Выходное напряжение 5В DC
Внешние размеры 58x58x28мм
Мощность 30Вт
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Состав набора без вилки
Сопутствующие товары PLUG-SYS1621-AUS
Ток выхода макс.
Защита от короткого замыкания SCP
Режимы работы power delivery
Вид выходного разъема гнездо USB C
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания сетевая вилка
  • Производитель
    SUNNY
Характеристики
Рабочая температура 0...40°C
Выходное напряжение 5В DC
Внешние размеры 58x58x28мм
Мощность 30Вт
Состав набора без вилки
Ток выхода макс.
Режимы работы power delivery
Тип блока питания импульсный
SYS1621-PD30W
  • Описание
  • Производитель
    SUNNY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555