SY9320-5YO-C10F-Q
  • Описание
    Электромагнитный клапан; 2÷7бар; алюминий; каучук HNBR; IP65
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Рабочая температура -10...50°C
Напряжение питания 24В DC
Материал корпуса алюминий
Рабочее давление 2...7бар
Класс защиты IP65
Внешний диаметр провода 10мм
Потребл. мощность 350мВт
Материал уплотнения каучук HNBR
Тип пневматического устройства электромагнитный клапан
Функция клапана 5/3 в среднем положении закрыт
  • Производитель
    SMC
Характеристики
Рабочая температура -10...50°C
Напряжение питания 24В DC
Материал корпуса алюминий
Рабочее давление 2...7бар
Класс защиты IP65
Внешний диаметр провода 10мм
Потребл. мощность 350мВт
SY9320-5YO-C10F-Q
  • Описание
  • Производитель
    SMC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555