SWI6-12-E-P5
  • Описание
    Блок питания: импульсный
1 537
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 537
При покупке кэшбэк 230 баллов
SWI6-12-E-P5 характеристики
Серия SWI6-E
Part Status Active
Размеры 2.05" L x 1.10" W x 2.36" H (52.0mm x 28.0mm x 60.0mm)
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация CE
Вес 0.212 lb (96.16g)
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Регион применееия Europe
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 7.2W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 600mA
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки 100mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Характеристики
Серия SWI6-E
Part Status Active
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация CE
Вес 0.212 lb (96.16g)
Регион применееия Europe
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 7.2W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 600mA
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Input Connector CEE 7/16
SWI6-12-E-P5
    CUI Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462