SWI5-12-E-P6
  • Описание
    AC-DC, 12 VDC, 0.4 A, SW, WALL-P
980
цена с НДС
  • 15 шт
  • 60 шт
  • 150 шт
  • 255 шт
  • 480 шт
  • 510 шт
SWI5-12-E-P6 характеристики
Серия SWI5-E
Part Status Active
Размеры 0.89" L x 1.42" W x 2.58" H (22.6mm x 36.0mm x 65.6mm)
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация CE, TUVgs
Вес 0.177 lb (80.29g)
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Регион применееия Europe
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 6W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 500mA
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI, CoC Tier 2
Потребление энергии без нагрузки 75mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Input Connector CEE 7/16
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Характеристики
Серия SWI5-E
Part Status Active
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация CE, TUVgs
Вес 0.177 lb (80.29g)
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Регион применееия Europe
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 6W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 500mA
Длина шнура 59" (1.50m)
Input Connector CEE 7/16
SWI5-12-E-P6
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 428
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Кэшбэк Кэшбэк + 478
Кэшбэк Кэшбэк + 420
Кэшбэк Кэшбэк + 427
Кэшбэк Кэшбэк + 472