SWI25-12-N-P5
  • Описание
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 25W
3 595
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 595
При покупке кэшбэк 539 баллов
SWI25-12-N-P5 характеристики
Серия SWI25-N
Part Status Active
Размеры 2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm)
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура -20°C ~ 40°C
Омологация cULus, PSE
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Регион применееия North America
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 25W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 2.1A
Длина шнура 70.9" (1.80m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки 75mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Input Connector NEMA 1-15P
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Характеристики
Серия SWI25-N
Part Status Active
Тип входа Fixed Blade
Омологация cULus, PSE
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 25W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 2.1A
Длина шнура 70.9" (1.80m)
Эффективность Level VI
Input Connector NEMA 1-15P
SWI25-12-N-P5
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bel Power Solutions
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462