SWI15-24-E-P5
  • Описание
    Блок питания: импульсный
3 458
  • 50 шт
  • 95 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 518 баллов
SWI15-24-E-P5 характеристики
Серия SWI15-E
Part Status Active
Размеры 2.80" L x 2.62" W x 1.91" H (71.0mm x 66.6mm x 48.4mm)
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура -20°C ~ 40°C
Омологация CE, GS
Вес 0.22 lb (99.79g)
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Регион применееия Europe
Выходное напряжение 24V
Мощность (Ватт) 15W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 630mA
Длина шнура 70.9" (1.80m)
Эффективность Level VI, CoC Tier 2
Потребление энергии без нагрузки 75mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Характеристики
Серия SWI15-E
Part Status Active
Тип входа Fixed Blade
Омологация CE, GS
Вес 0.22 lb (99.79g)
Регион применееия Europe
Выходное напряжение 24V
Мощность (Ватт) 15W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 630mA
Длина шнура 70.9" (1.80m)
Input Connector CEE 7/16
SWI15-24-E-P5
  • Описание
    Блок питания: импульсный
SWI15-24-E-P5
    CUI Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462