SWI10-5-E-P5
  • Описание
    Блок питания: импульсный
1 486
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 90 шт
  • 270 шт
  • 540 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 486
При покупке кэшбэк 222 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SWI10-5-E-P5 характеристики
Серия SWI10-E
Part Status Active
Размеры 2.72" L x 1.13" W x 3.06" H (69.0mm x 28.8mm x 77.7mm)
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация CE, TUVgs
Вес 0.212 lb (96.16g)
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Регион применееия Europe
Выходное напряжение 5V
Мощность (Ватт) 10W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 2A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI, CoC Tier 2
Потребление энергии без нагрузки 75mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Input Connector CEE 7/16
  • Производитель
    CUI Inc.
Характеристики
Серия SWI10-E
Part Status Active
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация CE, TUVgs
Вес 0.212 lb (96.16g)
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Регион применееия Europe
Выходное напряжение 5V
Мощность (Ватт) 10W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 2A
Длина шнура 59" (1.50m)
Input Connector CEE 7/16
SWI10-5-E-P5
  • Описание
    Блок питания: импульсный
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    CUI Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 428
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Кэшбэк Кэшбэк + 478
Кэшбэк Кэшбэк + 420
Кэшбэк Кэшбэк + 427
Кэшбэк Кэшбэк + 472