STW41490100
  • Описание
    Мат: на пол; противоскользящий; ESD; серый (темный); L: 0,49м; 8МПа
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 240
При покупке кэшбэк 636 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
STW41490100 характеристики
Цвет серый (темный)
Толщина 6,5мм
Длина 0,49м
Ширина 0,49м
Материал ПВХ с металлическими частицами
Тип мата на пол
Соответствуют норме ANSI ESD S541
Версия ESD
Сопутствующие товары PRT-STP37100150
Удлинение при разрыве 280%
Характеристики коврика взаимосцепление напольной плитки
Устойчивость к разрыву 8МПа
Поверхностное сопротивление 100Ом...1МОм
  • Производитель
    STATICTEC
Характеристики
Цвет серый (темный)
Толщина 6,5мм
Тип мата на пол
Версия ESD
Удлинение при разрыве 280%
Устойчивость к разрыву 8МПа
STW41490100
  • Описание
  • Производитель
    STATICTEC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555