STM32VLDISCOVERY
  • Описание
    Ср-во разработки: STM32; макетная плата
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 665
При покупке кэшбэк 249 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия STM32F1
Part Status Active
Для использования вместе с STM32F10x
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 32-Bit
Содержимое Board(s)
Тип платы Evaluation Platform
Основной процессор ARM® Cortex®-M3
Операционная система -
Платформа Discovery Kit
  • Производитель
    STMicroelectronics
Характеристики
Серия STM32F1
Part Status Active
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 32-Bit
Содержимое Board(s)
Тип платы Evaluation Platform
Операционная система -
Платформа Discovery Kit
STM32VLDISCOVERY
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    STMicroelectronics
Сопутствующие товары
IC: микроконтроллер STM32 ARM; 24МГц; LQFP64; 2÷3,6ВDC; -40÷85°C
4913 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 132
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Ср-во разработки: с дисплеем; гнездо для карт microSD,I/O x20
1 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 3.3V
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Держатель измерительных проводов; Дл: 350мм; серебристый
Кэшбэк Кэшбэк + 230
EVAL BOARD FOR ATMEGA328P
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Корпус; BNC x2,"мама"; 335В; Цвет: синий
7 шт - 4-6 недель
BOARD METRO 328 W/HDR ATMEGA328
Кэшбэк Кэшбэк + 404
METRO MINI 328 - 5V 16MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 345
DEV BRD FEATHER 32U4 BASIC PROTO
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Держатель; BR1220,BR1225,CL1220,CR1216,CR1220; SMD; H: 3,2мм
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 5,6мм; Дл.закл: 6,4мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; латунь; Диам.закл: 1,55мм; Дл.закл: 3,9мм; Øголова: 2,8мм