STM1600/230/230V
  • Описание
    Трансформатор: сетевой; 1600ВА; 230ВAC; 230В; винтами; IP00; STM
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Внешние размеры 174x175x162мм
Мощность 1,6кВА
Класс защиты IP00
Соответствуют норме PN EN 61558-2-4
Серия производителя STM
Монтаж винтами
Версия однофазный
Выводы клеммная колодка
Размер А 174мм
Размер Е 138мм
Размер В 162мм
Размер С 175мм
Размер D 125мм
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора сетевой
Вторичное напряжение 1 230В
Тепловой класс B
Класс изоляции I
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
Характеристики
Внешние размеры 174x175x162мм
Мощность 1,6кВА
Класс защиты IP00
Серия производителя STM
Монтаж винтами
Версия однофазный
Выводы клеммная колодка
Размер А 174мм
Размер Е 138мм
Размер В 162мм
Размер С 175мм
Размер D 125мм
Тип трансформатора сетевой
Вторичное напряжение 1 230В
Тепловой класс B
Класс изоляции I
STM1600/230/230V
  • Описание
  • Производитель
    BREVE TUFVASSONS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555