STE-1209282RF10
  • Описание
    POSITION SWITCH W/LITHIUM BATTER
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
STE-1209282RF10 характеристики
Серия RF10
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Wireless
Рабочая температура -20°C ~ 65°C
Степень защиты от внешних воздействий IP67 - Dust Tight, Waterproof
Тип выводов Wireless
Особенности -
Токовая нагрузка -
Тип актуатора Lever, Straight
Схема Receiver Configurable
Mechanical Life 1,000,000 Cycles
Диапазон усилий -
Требуется -
Electrical Life -
Выступ за панелью -
Усилие срабатывания 0.040" (1.0mm)
Усилие отпускания 0.028" (0.7mm)
Рабочий ход контакта 0.118" (3.0mm)
Operating Position -
Характеристики
Серия RF10
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип выводов Wireless
Особенности -
Токовая нагрузка -
Тип актуатора Lever, Straight
Схема Receiver Configurable
Диапазон усилий -
Требуется -
Electrical Life -
Выступ за панелью -
Operating Position -
STE-1209282RF10
  • Описание
STE-1209282RF10
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Altech Corporation
FOOT SWITCH SPDT
31 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 707
Altech Corporation
SWITCH SAFETY 2 NC/2 NO LOCKING
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 10481
FOOT SWITCH W/COVER 1 NO/1 NC
2 шт - 4-6 недель
APEM Inc.
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 97
APEM Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 196
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
Кэшбэк Кэшбэк + 85
Микропереключатель SNAP ACTION
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V
Кэшбэк Кэшбэк + 83
Микропереключатель SNAP ACTION
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V