ST600C12C
  • Описание
    Тиристор: пластиковый; 1,2кВ; Ifмакс: 942А; 600А; Igt: 200мА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
ST600C12C характеристики
Тип Тиристора пластиковый
Монтаж Press-Pack
Вид упаковки россыпью
Обратное напряжение макс. 1,2кВ
Прямой ток макс. 942А
Прямой ток 600А
Ток управления 200мА
Импульсный ток 9кА
  • Производитель
    HUAJING
Характеристики
Тип Тиристора пластиковый
Монтаж Press-Pack
Вид упаковки россыпью
Прямой ток макс. 942А
Прямой ток 600А
Ток управления 200мА
Импульсный ток 9кА
ST600C12C
  • Описание
  • Производитель
    HUAJING
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555