ST45L-BZ-3-24-RAG-LB18
  • Описание
    Сигнализатор: сигнальная колонна; LED; красный/янтарный/зеленый
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет красный/янтарный/зеленый
Рабочая температура -30...60°C
Напряжение питания 24В DC
Материал корпуса ABS
Цвет корпуса белый
Внешние размеры Ø45x400мм
Класс защиты IP23
Серия производителя ST45L
Вид сигнализации непрерывный свет
Источник света LED
Тип сигнализатора сигнальная колонна
Размер линзы Ø45мм
Характеристики
Цвет красный/янтарный/зеленый
Рабочая температура -30...60°C
Напряжение питания 24В DC
Материал корпуса ABS
Цвет корпуса белый
Внешние размеры Ø45x400мм
Класс защиты IP23
Серия производителя ST45L
Размер линзы Ø45мм
ST45L-BZ-3-24-RAG-LB18
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555