ST-095-400-1717-D
  • Описание
    Плетенка; заземляющая лента; 95mм2; Ø1: 17мм; Ø2: 17мм; L: 400мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Длина 0,4м
Тип провода плетенка
Торговое название медная жила
Сечение провода 95mм<sup>2</sup>
Стурктура плетенки медные провода
Диаметр монтажного отверстия 1 17мм
Диаметр монтажного отверстия 2 17мм
Тип плетения заземляющая лента
  • Производитель
    CONNECT
Характеристики
Длина 0,4м
Тип провода плетенка
Торговое название медная жила
Тип плетения заземляющая лента
ST-095-400-1717-D
  • Описание
  • Производитель
    CONNECT
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555