ST-010-300-0707-D
  • Описание
    Плетенка; заземляющая лента; 10mм2; Ø1: 7мм; Ø2: 7мм; L: 300мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 336
При покупке кэшбэк 200 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Длина 0,3м
Тип провода плетенка
Торговое название медная жила
Сечение провода 10mм<sup>2</sup>
Стурктура плетенки медные провода
Диаметр монтажного отверстия 1 7мм
Диаметр монтажного отверстия 2 7мм
Тип плетения заземляющая лента
  • Производитель
    CONNECT
Характеристики
Длина 0,3м
Тип провода плетенка
Торговое название медная жила
Тип плетения заземляющая лента
ST-010-300-0707-D
  • Описание
  • Производитель
    CONNECT
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555