SR254SRT
  • Описание
    Переключатель: движковый; Пол: 2; 500мA/24ВDC; SMD; -40÷105°C
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SR254SRT характеристики
Рабочая температура -40...105°C
Серия производителя SR254
Монтаж SMD
Шаг выводов 2,54мм
Сопротивление контакта макс. 100мОм
Размеры корпуса 10x2,5x6,5мм
Ресурс 5000 циклов
Количество возможных положений 2
Сопротивление изоляции мин. 1ГОм
Тип переключателя движковый
Нагрузка контакта DC @R 0,5A / 24В DC
Характеристики
Серия производителя SR254
Монтаж SMD
Шаг выводов 2,54мм
Размеры корпуса 10x2,5x6,5мм
Ресурс 5000 циклов
Тип переключателя движковый
SR254SRT
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555